Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
T1 Shielded RJ48C Cross-over Cable RJ45
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3343411
Réf constructeur : N266-005
Code(s) EAN : 037332150356
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite N266-005. Longueur de câble: 1,52 m, Câble standard: Cat5, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Beige
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite N266-005. Longueur de câble: 1,52 m, Câble standard: Cat5, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur: Mâle/Mâle, Couleur de câble: Beige
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Câble standard | Cat5 |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur de câble | Beige |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Type de conducteur | Solide |
| Intensité nominale du câble | CMR |
| Taille des fils AWG | 22 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 304,8 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Largeur du carton principal | 30,5 cm |
| Longueur du carton principal | 10,2 cm |
| Poids du carton principal | 860 g |
| Hauteur du carton principal | 30,5 cm |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |
| Impédance d'entrée de sync. | 100 Ohm |

