Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite PDUMH20HVATNET 1Ph PDU w/ATS
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596846
Réf constructeur : PDUMH20HVATNET
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUMH20HVATNET. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Longueur de câble: 3,6 m, Certification: UL 60950 (USA, Canada), CE (Europe), Class A (Emissions), NOM (Mexico). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 439 x 376 x 44 mm, Poids: 4,7 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUMH20HVATNET. Types de PDU: Commutable, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Longueur de câble: 3,6 m, Certification: UL 60950 (USA, Canada), CE (Europe), Class A (Emissions), NOM (Mexico). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 20 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 439 x 376 x 44 mm, Poids: 4,7 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Commutable |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 3,6 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL 60950 (USA, Canada), CE (Europe), Class A (Emissions), NOM (Mexico) |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 20 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 439 x 376 x 44 mm |
| Poids | 4,7 kg |
| Poids du paquet | 8,12 kg |
| Largeur du colis | 528,3 mm |
| Profondeur du colis | 594,4 mm |
| Hauteur du colis | 137,2 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |








