Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur Line-Interactive de qualité médicale SmartPro 230V 1000VA 750 W CE/IEC 60601-1, exécution étendue, tour, isolation complète, USB, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596808
Réf constructeur : SMX1200XLHG
Code(s) EAN : 037332140425
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive de qualité médicale SmartPro 230V 1000VA 750 W CE/IEC 60601-1, exécution étendue, tour, isolation complète, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 1000 VA, Puissance de sortie: 750 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 230 V. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 11 min, Temps de secours type à demi de charge: 27,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 4,5 h. Format: Tour, Couleur du produit: Blanc, Certification: CE, IEC 60601-1. Largeur: 190 mm, Profondeur: 231 mm, Hauteur: 323 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur Line-Interactive de qualité médicale SmartPro 230V 1000VA 750 W CE/IEC 60601-1, exécution étendue, tour, isolation complète, USB, DB9 série. capacité de la puissance de sortie: 1000 VA, Puissance de sortie: 750 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 230 V. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 6 sortie(s) CA. Temps de secours type au chargement complet: 11 min, Temps de secours type à demi de charge: 27,5 min, Temps de rechargement de la batterie: 4,5 h. Format: Tour, Couleur du produit: Blanc, Certification: CE, IEC 60601-1. Largeur: 190 mm, Profondeur: 231 mm, Hauteur: 323 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| capacité de la puissance de sortie | 1000 VA |
| Puissance de sortie | 750 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 230 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 340 J |
| Filtre de bruit EMI/RFI | Oui |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Sous-tension |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Temps de secours type au chargement complet | 11 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 27,5 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 4,5 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE, IEC 60601-1 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 231 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 20,7 kg |
| Largeur du colis | 309,9 mm |
| Profondeur du colis | 339,9 mm |
| Hauteur du colis | 469,9 mm |
| Poids du paquet | 22,1 kg |
| Interface | USB; DB9 |




