Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
NEC Built-In PC/STv2 Core i5 2.5 WS7
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2383899
Réf constructeur : 100012991
Code(s) EAN : 3540260071503
Sur demande
Ajouter au comparateur
NEC Slot-In PC Intel Core i5, Quovio D. Fréquence du processeur: 2,5 GHz, Carte mère chipset: Intel® QM67 Express. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR3-SDRAM. Capacité totale de stockage: 40 Go, Supports de stockage: SSD, Cartes mémoire compatibles: SD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® HD Graphics 3000, Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels. Technologie de cablâge: 10/100/1000Base-T(X)
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
NEC Slot-In PC Intel Core i5, Quovio D. Fréquence du processeur: 2,5 GHz, Carte mère chipset: Intel® QM67 Express. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR3-SDRAM. Capacité totale de stockage: 40 Go, Supports de stockage: SSD, Cartes mémoire compatibles: SD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® HD Graphics 3000, Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels. Technologie de cablâge: 10/100/1000Base-T(X)
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Fréquence du processeur | 2,5 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Carte mère chipset | Intel® QM67 Express |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3-SDRAM |
| Capacité totale de stockage | 40 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® HD Graphics 3000 |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Grille de montage | Non |
| Voyants | Oui |
| Écran inclus | Non |
| Système d'exploitation installé | Windows WS7E |
| Consommation électrique typique | 55 W |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Poids | 900 g |

