Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cbl/4-port HDMI Selector Switch 3D
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2197655
Réf constructeur : 89035
Code(s) EAN : 757120890355
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | C2G TruLink 4-Port HDMI Selector Switch - commutateur vidéo/audio - 4 ports |
| Type de périphérique | Commutateur vidéo/audio - 4 ports |
| Sous-type | HDMI |
| Ports | 4 x HDMI |
| Caractéristiques | Compatible HDCP |
| Dimensions (LxPxH) | 22.2 cm x 7 cm x 3.2 cm |
| Poids | 390 g |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | C2G TruLink 4-Port HDMI Selector Switch - commutateur vidéo/audio - 4 ports |
| Type de périphérique | Commutateur vidéo/audio - 4 ports |
| Sous-type | HDMI |
| Ports | 4 x HDMI |
| Caractéristiques | Compatible HDCP |
| Dimensions (LxPxH) | 22.2 cm x 7 cm x 3.2 cm |
| Poids | 390 g |
| Couleur | Noir |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Port vidéo | HDMI |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| HDCP | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080i,1080p,480i,480p,720p |
| Full HD | Oui |
| Voyants | Oui |
| Poids | 774 g |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Télécommande | Oui |

