Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support mural NewStar, modèle FPMA-WTB100 est une barre porte-outils de 130 cm pour maximum 3 écrans plats jusqu’à 60.96 cm (24") (61 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2191538
Réf constructeur : FPMA-WTB100
Code(s) EAN : 8717371442422
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Barre porte-outils écrans plat. Capacité de charge maximale: 10 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 61 cm (24"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Distance du mur (max): 6,5 cm. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 61 cm (24") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Distance du mur (max) | 6,5 cm |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Largeur du colis | 1390 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids brut du carton principal | 2,8 kg |
| Poids net du carton principal | 2,8 kg |
| Quantité par carton principal | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids net de l'emballage | 2,8 kg |






