Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Le support médical NewStar, modèle FPMA-C100SILVER, est un support plafond avec inclinaison, rotation et pivot pour les écrans plats jusqu'à 76.2 cm (30") (76 cm).
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2097699
Réf constructeur : FPMA-C100SILVER
Code(s) EAN : 8717371442347
Sur demande
Ajouter au comparateur
Newstar Support de plafond écrans plat. Capacité de charge maximale: 12 kg, Taille d'écran minimum compatible: 25,4 cm (10"), Taille maximum d'écran compatible: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 100 mm. Angle d'inclinaison: 0 - 180°, Angle de rotation: 360°. Couleur du produit: Argent
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité de charge maximale | 12 kg |
| Taille maximum d'écran compatible | 76,2 cm (30") |
| Taille d'écran minimum compatible | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Réglage de la hauteur | 790 - 1290 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Réglable | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 1290 mm |
| Largeur du colis | 858 mm |
| Profondeur du colis | 152 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Type de montage | Plafond |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Poids brut du carton principal | 16,2 kg |
| Poids net du carton principal | 14,6 kg |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
| Largeur du carton principal | 88 cm |
| Longueur du carton principal | 49,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,5 cm |






