Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
W6000/BenQ DLP 1080P 2500 Ansi
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###1804291
Réf constructeur : 9H.J2677.Q8E
Code(s) EAN : 4718755009365
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | BenQ W6000 - projecteur DLP |
| Type de périphérique | Projecteur DLP - 1080p |
| Luminosité | 2500 lumens |
| Rapport de contraste | 50000:1 |
| Résolution | Full HD (1920 x 1080) |
| Rapport hauteur/largeur natif | 16:9 |
| Prise en charge des couleurs | 1,07 milliards de couleurs |
| Type de lampe | 280 Watt |
| Durée de vie de la lampe | Jusqu'à 2000 heure(s) - mode normal ¦ Jusqu'à 3000 heure(s) - mode économique |
| Entrée vidéo | RGB,S-Video,vidéo composite,vidéo composante (NTSC,SECAM,PAL) |
| Norme de vidéo numérique | Interface multimédia haute définition (HDMI) |
| Modes vidéo | 480p,720p,1080i,1080p,480i,576i,576p |
| Consommation en fonctionnement | 380 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 43 cm x 34.5 cm x 15.6 cm |
| Poids | 6.7 kg |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |


















