Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Condenser 1 Fan, Single Circuit, 1.2MBH /1C TD, 400/3/50 FSC, Flux d''air 4530 CFM
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###1736936
Réf constructeur : ACCD75216
Code(s) EAN : 731304262909
Sur demande
Ajouter au comparateur
APC Condenser 1 Fan. Couleur du produit: Blanc. Consommation électrique typique: 900 W. Poids: 48 kg, Poids du paquet: 120 kg. Dimensions du colis (LxPxH): 1143 x 1372 x 1219 mm, Dimensions (LxPxH): 900 x 900 x 890 mm, Exigences d'alimentation: 50Hz
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
APC Condenser 1 Fan. Couleur du produit: Blanc. Consommation électrique typique: 900 W. Poids: 48 kg, Poids du paquet: 120 kg. Dimensions du colis (LxPxH): 1143 x 1372 x 1219 mm, Dimensions (LxPxH): 900 x 900 x 890 mm, Exigences d'alimentation: 50Hz
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Consommation électrique typique | 900 W |
| Poids | 48 kg |
| Poids du paquet | 120 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 1143 x 1372 x 1219 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 900 x 900 x 890 mm |
| Exigences d'alimentation | 50Hz |

