Suministro automático de consumibles
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
(Costo por copia fuera de contrato)
¡Ofrecemos soluciones gratuitas para ahorrar tiempo y simplificar la vida!
¡La experiencia de ESI France a disposición de sus clientes!
QNAP REXP-1000 Pro 10-Bay SAS 6G Exp QNAP REXP-1000 Pro 10-Bay SAS 6G Expension Unit for Enterprise Models
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 3###3521220
Réf constructeur : REXP-1000 PRO
Code(s) EAN : 885022005475
Sur demande
Añadir al comparador
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : REXP-1000 PRO
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 10 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | SAS, Série ATA II, Série ATA III |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Connectivité USB | Non |
| Nombre de ports d'hôte SAS | 2 |
| Type de châssis | Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Refroidissement | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Niveau sonore | 34,6 dB |
| Écran integré | Non |
| Classe de dispositif | PME |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 350 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Consommation électrique typique | 169,52 W |
| Tension d'entrée AC | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 / 63 Hz |
| Largeur | 327 mm |
| Profondeur | 321,2 mm |
| Hauteur | 217,5 mm |
| Poids | 9,24 kg |
| Poids du paquet | 13,8 kg |
| Câbles inclus | Secteur, SAS |
| Boîtier de verouillage | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |

