Автоматично снабдяване с консумативи
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
Slim-PC/Core i5 7200U/GTX1050/DDR4
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4804181
Réf constructeur : DH02U5
Code(s) EAN : 887993001456
Sur demande
Добавяне към сравнението
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : DH02U5
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 de 7e génération |
| Modèle de processeur | i5-7200U |
| Fréquence du processeur | 2,50 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Lithographie du processeur | 14 nm |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,10 GHz |
| Cache L2 | 0,5 Mo |
| Cache L3 | 3 Mo |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 15 W |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Dual |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Non-ECC | Oui |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5" |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, PCI Express, SATA, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique | NVIDIA |
| Adaptateur graphique | GeForce GTX 1050 |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Taille de la mémoire vidéo | 4000 Mo |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I211 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Version des emplacements PCI Express | 3.0 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Disque dur, Énergie |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 75 mm |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Sécurité | CB, BSMI, ETL |
| Certification | CE, FCC, BSMI, VCCI, RCM, RoHS, ErP |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | BGA 1356 |
| Type de BIOS | AMI |
| Capacité de mémoire du BIOS | 64 Mbit |
| Fonction chien de garde | Oui |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Système audio | Realtek ALC 662 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Nouvelles instructions Intel® AES (Intel® AES-NI) | Oui |
| Technologie Intel® Quick Sync Video | Oui |
| Intel® InTru™ Technologie 3D | Oui |
| Intel® Insider™ | Oui |
| Intel® Wireless Display (Intel® WiDi) | Oui |
| Intel Clear Video Technology HD | Oui |
| Technologie Intel® Turbo Boost | 2.0 |
| Technologie Intel® Hyper Threading (Intel® HT Technology) | Oui |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Intel® 64 | Oui |
| Technologie My WiFi d'Intel® (Intel® MWT) | Oui |
| États Idle | Oui |
| Technologie SpeedStep évoluée d'Intel | Oui |
| Technologies de surveillance thermique | Oui |
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Non |
| Bit de verrouillage | Oui |
| Intel® TSX-NI | Non |
| Small Business Advantage d'Intel® (Intel® SBA) | Oui |
| Clé de sécurité Intel® | Oui |
| Technologie Intel® Smart Response | Oui |
| Programme Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | Non |
| Intel® Garde SE | Oui |
| Intel® Clear Video Technology | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
| Alimentation d'énergie | 120 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6,32 A |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Drivers inclus | Oui |


















