Автоматично снабдяване с консумативи
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
Mini-PC/Sock1151/IntelZ270/DDR4
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4463166
Réf constructeur : SZ270R8
Code(s) EAN : 887993001326
Sur demande
Добавяне към сравнението
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : SZ270R8
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 4 |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133,2400 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Dual |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5,3.5" |
| D'interface pour unité de stockage | Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Adaptateur graphique | HD Graphics |
| Taille de la mémoire vidéo | 512 Mo |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I211 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Port série via embase interne | Oui |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Version des emplacements PCI Express | 3.0 |
| PCI Express x4 emplacements | 1 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| Type de châssis | Cube |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Sécurité | ETL, CB, BSMI |
| Certification | RoHS, ErP, FCC, CE, BSMI, C-Tick |
| Carte mère chipset | Intel® Z270 |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1151 (Emplacement H4) |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Processeurs compatibles | Intel® Core™ i3, Intel Core i5, Intel Core i7 |
| Type de BIOS | AMI |
| Capacité de mémoire du BIOS | 32 Mbit |
| Lecteur optique | Non |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Système audio | Realtek ALC662 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Intel® Optane™ Memory Ready | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Unité d'alimentation interne |
| Alimentation d'énergie | 500 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Largeur | 216 mm |
| Profondeur | 332 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Poids du paquet | 5 kg |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Drivers inclus | Oui |








































