Автоматично снабдяване с консумативи
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
AIO X50V6-W/3865U/4Go/500Go/15.6/Touch
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4425669
Réf constructeur : X5060XA WHITE
Code(s) EAN : 4046047103256
Sur demande
Добавяне към сравнението
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : X5060XA WHITE
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Type HD | HD |
| Ecran tactile | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité de l'écran | 220 cd/m² |
| Forme d'écran | Plat |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | 3865U |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Nombre de threads du processeur | 2 |
| Mémoire cache du processeur | 2 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Bus informatique | 4 GT/s |
| Version des emplacements PCI Express | 2.0 |
| Lithographie du processeur | 14 nm |
| Modes de fonctionnement du processeur | 64-bit |
| Type de bus | OPI |
| Nom de code du processeur | Kaby Lake |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 15 W |
| Nombre maximum de voies PCI Express | 10 |
| Configurations de PCI Express | 1x2+2x1,1x4,2x2,4x1 |
| Tjunction | 100 °C |
| Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur | 32 Go |
| Processeur sans conflit | Oui |
| Types de mémoires pris en charge par le processeur | DDR3L-SDRAM,DDR4-SDRAM,LPDDR3-SDRAM |
| Vitesses d'horloge de mémoire prises en charge par le processeur | 1600,1866,2133 MHz |
| Largeur de bande de mémoire prise en charge par le processeur (max) | 34,1 Go/s |
| Canaux de mémoire pris en charge par le processeur | Dual |
| ECC pris en charge par le processeur | Non |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Fréquence de la mémoire | 2133 MHz |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 4 Go |
| Support de mémoire | DIMM/SO-DIMM |
| Capacité totale de stockage | 500 Go |
| Supports de stockage | Disque dur |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Nombre de disques durs installés | 1 |
| Capacité disque dur | 500 Go |
| Interface du disque dur | SATA |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® HD Graphics 610 |
| Fréquence de base de carte graphique intégrée | 300 MHz |
| Fréquence dynamique (max) de carte graphique intégrée | 900 MHz |
| Mémoire maximum de carte graphique intégrée | 32 Go |
| Nombre d'affichages pris en charge par la carte graphique intégrée | 3 |
| Version DirectX de carte graphique intégrée | 12.0 |
| Version OpenGL de carte graphique intégrée | 4.4 |
| ID de la carte graphique intégrée | 0x5906 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Puce audio | Realtek ALC269 |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Total des megapixels | 2 MP |
| Résolution de l'appareil photo | 1600 x 1200 pixels |
| WiFi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards wifi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage mural | Oui |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Technologie Intel® Smart Response | Oui |
| Technologie Intel® Turbo Boost | Non |
| Technologie Intel® Hyper Threading (Intel® HT Technology) | Non |
| Technologie My WiFi d'Intel® (Intel® MWT) | Oui |
| Technologie SpeedStep évoluée d'Intel | Oui |
| Technologie Intel® Quick Sync Video | Oui |
| Intel Clear Video Technology HD | Oui |
| Intel® Clear Video Technology | Oui |
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Nouvelles instructions Intel® AES (Intel® AES-NI) | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Non |
| Enhanced Halt State d'Intel® | Oui |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Clé de sécurité Intel® | Oui |
| Intel® TSX-NI | Non |
| Programme Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | Non |
| Intel® Garde SE | Oui |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Oui |
| Technologie Intel® Clear Video pour MID (Intel® CVT for MID) | Oui |
| Intel® 64 | Oui |
| Bit de verrouillage | Oui |
| États Idle | Oui |
| Technologies de surveillance thermique | Oui |
| Taille de l'emballage du processeur | 42 x 24 mm |
| Set d'instructions pris en charge | SSE4.1,SSE4.2 |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E/S dirigées (VT-d) | Oui |
| Technologie de vitalisation d'Intel® (VT-x) | Oui |
| ID ARK du processeur | 96507 |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Largeur | 391 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 3,6 kg |
| Poids du paquet | 4,8 kg |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | CE, FCC, BSMI, CB, BSMI, ETL |
| Souris incluse | Non |
| Clavier fourni | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Mode autonomie | Non |
| Ecran amovible | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 3,42 A |

