Автоматично снабдяване с консумативи
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
AIO X50V6-B/3865U/4G/60G/15.6/PCL71/Touc
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4425665
Réf constructeur : POS X506 BLACK
Code(s) EAN : 4046047103263
Sur demande
Добавяне към сравнението
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : POS X506 BLACK
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1366 x 768 pixels |
| Ecran tactile | Oui |
| Luminosité de l'écran | 220 cd/m² |
| Technologie écran tactile | Résistant |
| Format d'image | 16:9 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | 3865U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Mémoire cache du processeur | 2 Mo |
| Nombre de threads du processeur | 2 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 2133 MHz |
| Capacité totale de stockage | 60 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Interface du disque dur | SATA |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 60 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | Série ATA III |
| Fabricant de l'adaptateur graphique | Intel |
| Adaptateur graphique | HD Graphics 610 |
| Certification | CE, FCC, BSMI, CB, BSMI, ETL |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| WiFi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Nombre de ports série | 2 |
| Nombre de ports parallèles | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type de châssis | Tout-en-un |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentation d'énergie | 65 W |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Largeur | 391 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 3,6 kg |
| Poids du paquet | 4,8 kg |
| Souris incluse | Non |
| Clavier fourni | Non |
| Port de câble antivol | Oui |


















