Автоматично снабдяване с консумативи
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
(извън договор за цена/копие)
Предлагаме безплатни решения, за да спестите време и да опростите живота!
Експертизата на ESI Франция на разположение на своите клиенти!
Slim-PC/Sock1151/IntelH110/DDR3L
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4362987
Réf constructeur : XH110
Code(s) EAN : 887993000664
Sur demande
Добавяне към сравнението
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Référence Constructeur : XH110
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Mémoire interne maximale | 32 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 1333,1600 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR3L-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Dual |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| ECC | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5" |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, Série ATA III |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Carte graphique intégrée | Non |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Adaptateur graphique | HD Graphics |
| Taille de la mémoire vidéo | 1760 Mo |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| WiFi | Non |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I211-AT, Intel® I219-LM |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Nombre de ports PS/2 | 1 |
| Quantité de ports COM | 2 |
| Type de châssis | Profile bas (Slimline) |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Type de produit | PC type barebone |
| Voyants | Disque dur, Énergie |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Certifié Energy Star | Oui |
| Sécurité | CB, BSMI, ETL |
| Certification | FCC, CE, BSMI, C-Tick, RoHS |
| Elément de forme de carte mère | Mini ITX |
| Carte mère chipset | Intel® H110 |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1151 (Emplacement H4) |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Processeurs compatibles | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® |
| Type de BIOS | AMI |
| Capacité de mémoire du BIOS | 64 Mbit |
| Fonction chien de garde | Oui |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Système audio | HD |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Technologie HD d'Intel | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
| Alimentation d'énergie | 90 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 4,74 A |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 238 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Poids du paquet | 3,5 kg |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Drivers inclus | Oui |










